THOUNE

Lot 344
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
THOUNE
Vase balustre à deux anses latérales en terre vernissée à décor incisé de guirlandes fleuries polychromes et d'edelweiss sur fond brun. Signé. On y joint un plat à décor similaire non signé. Vase H.: 25cm, Plat D.: 25cm
Mes ordres d'achat