THOUNE

Lot 343
Estimation :
200 - 250 EUR
THOUNE
Théière, sucrier, pot à lait en terre vernissée, décor polychrome incisé « Chrutmuster » sur fond brun et un ensemble de quatre assiettes dont une creuse au modèle. Signés. On y joint 2 sous tasses non signées. Théière H: 14cm( acc. au bec). Assiette D: 18cm, 19 et 20cm (fèle)
Mes ordres d'achat