Chine

Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Chine
Lot comprenant dix sorbets et leur soucoupe, un sorbet et cinq soucoupes à décors polychrome des émaux de la famille rose variés. Epoque XVIIIe siècle. Quelques accidents
Mes ordres d'achat