Florence

Lot 326
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Florence
Vase balustre à deux anses en forme de serpents et masques de satyre, décor polychrome dans le style d'Urbino a istoriato de paysages animés avec château. Marqué, atelier de Cantagalli. Fin du XIXe siècle. H.: 40,6 cm
Mes ordres d'achat