Delft

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Delft
Suite de cinq jattes octogonales à bord cannelé à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries et guirlandes de feuillage. XVIIIe siècle. Diamètre: 22,6 cm. Une fêlure
Mes ordres d'achat