Une alliance en platine, parée de 24 diamants... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
380 - 450 EUR
Une alliance en platine, parée de 24 diamants de taille "huit /huit" sertis à grains. Les bords très finement ciselés de rinceaux. Poids: 3,30 g. Taille de doigt: 48
Mes ordres d'achat