Une importante bague en or et platine agrémentée... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Une importante bague en or et platine agrémentée d'un bandeau serti de trois diamants de taille ancienne, pesant environ 0,70 carat. Poids: 15,90 g. Taille de doigt: 53
Mes ordres d'achat