VAN CLEEF & ARPELS

Lot 261
Estimation :
550 - 650 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Un pendentif en or par VAN CLEEF & ARPELS, composé d'un disque en nacre orné d'un motif de trèfle en or serti d'un diamant brillanté, avec sa chaîne en or. Poids du diamant environ: 0,15 carat. Poids brut: 12,60 g
Mes ordres d'achat