Un collier draperie en or et platine, orné... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Un collier draperie en or et platine, orné de motifs en forme de noeuds, sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taille rose avec en suspension sur des chaînettes des perles peut-être fines (sans certificat). Poids: 16 g. Long: 35,50 cm
Mes ordres d'achat