Une parure en argent, composée d'un bracelet... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Une parure en argent, composée d'un bracelet et d'un peigne, sertis de grenats et de demi-perles dans un décor feuillagé. Dans son écrin, accidents, manques et réparations
Mes ordres d'achat