Broche trembleuse fleur d'églantine en argent... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche trembleuse fleur d'églantine en argent sertie de diamants. Poinçon de maître. Dans son écrin à la forme de la Maison Linzeler Frères. Longueur: 11,8 cm environ. Poids: 37 g
Mes ordres d'achat