Collier de perles de rubis entre deux rangs... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier de perles de rubis entre deux rangs de perles de culture, centré d'un motif d'or jaune serti de rubis et de diamants, petit fermoir d'or jaune. Poids brut: 19,5 g
Mes ordres d'achat