PIAGET

Lot 225
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PIAGET
Paire de boucles d'oreilles en or gris noirci, collection Magic Garden, représentant des fleurs, chacune piquée d'un diamant, les pétales et la bélière sertis de saphirs roses. Signée et numérotée. Dans son écrin, accompagnée de son certificat d'authenticité. Poids: 10,6 g
Mes ordres d'achat