CARTIER

Lot 211
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER
Montre de dame modèle Panthère, en acier et or jaune, fond crème, aiguilles en acier bleui, remontoir saphir, bracelet à boucle déployante, mouvement quartz. Signée et numérotée. Dans son écrin, avec ses papiers et son certificat de révision
Mes ordres d'achat