THIERRY VENDOME

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
THIERRY VENDOME
Pendentif en silex sur une monture en or jaune. Signé. Ateliers de Jean Vendôme. Vers 1990 Poids brut: 31,1 g
Mes ordres d'achat