CARTIER

Lot 194
Estimation :
7500 - 8500 EUR
CARTIER
Paire de bracelets joncs en or jaune ciselés de feuillages sur fond guilloché. Signés, traces de numéros D. intérieurs: Poids: 60,5 g Dans leur écrin à la forme
Mes ordres d'achat