Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 166
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Moulin de la Galette sous la neige à Montmartre, vers 1945 Huile sur toile, Signée en bas à gauche et titrée Montmartre. 50 x 61 cm. Certificat de Monsieur Jean Fabris
Mes ordres d'achat