H de LA ROCHEFOUCAULD

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
H de LA ROCHEFOUCAULD
Nue dans un paysage Pastel sur toile, signé et daté Sept 89-Mars 90 72 x 81 cm
Mes ordres d'achat