Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Perspective de la Chartreuse de Vauclaire, prise dans l'éloignement, donnant face à la rivière. Lavis d'encre. Signé Batte de Compiègne dessinateur géographique. 43 x 64 cm
Mes ordres d'achat