François Frédéric GROBON (1815-1901)

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nature morte aux lièvre, homard et châtaignes Nature morte aux faisans et raisin Nature morte au poulet et fruits Nature morte à la courge, langoustines et huîtres Nature morte aux poissons Suite de 5 lithographies en couleur, signées en bas à gauche. Deux d'entre elles dans un cadre en bois noirci XIXe siècle. 52 x 69 cm
Mes ordres d'achat