Boîte à cigares à décor de quatre scènes... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte à cigares à décor de quatre scènes de chasse. Par SORMANY. Fin XIXe siècle. 22 x 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat