Etienne Prosper BERNE-BELLECOUR (1838-1910)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le retour de chasse Huile sur papier, marouflé sur panneau. Signée en bas à gauche et datée 69. 25 x 15 cm
Mes ordres d'achat