Boris RIAB (1898 - 1975)

Lot 40
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boris RIAB (1898 - 1975)
Teckel à poil dur Aquarelle. signée en bas à droite
Mes ordres d'achat