WALTHÉRY

Lot 326
Estimation :
400 - 400 EUR
WALTHÉRY
NATACHA 11. Le grand pari. Editions Académie Ringard 1985. Tirage de tête de 50 exemplaires. Volume non numéroté et signé fait partie des 38 exemplaires fabriqués en 1993. Bien complet de son hélice. Etat neuf.
Mes ordres d'achat