FRANQUIN

Lot 39
Estimation :
250 - 250 EUR
FRANQUIN
GASTON TT. Gaffe à Lagaffe. Marsu Production 1996. Tirage de tête numéroté et signé. Bien complet de sa sérigraphie signée. En parfait état.
Mes ordres d'achat