Importante tenture de style Renaissance,... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante tenture de style Renaissance, seconde moitié du XIXe siècle, double-étoffe matelassée, coton et fil chenille soie; fleurons rouges sur fond de rinceaux feuillagés verts, (usures, doublée) 295 x 225 cm
Mes ordres d'achat