Garniture déposée d'un canapé, époque Régence,... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
200 - 250 EUR
Garniture déposée d'un canapé, époque Régence, tissage laine et soie polychrome; coupe d'orfèvrerie sur un entablement chargée de foisonnants pavots entre deux cornes d'abondance (usures), dossier: 70 x 143 cm et 62 x 140 cm
Mes ordres d'achat