Trois broderies, Chine début XXe siècle,... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois broderies, Chine début XXe siècle, décors brodés soie polychrome de personnages, oiseaux et fleurs, 63 x 32 cm et deux circulaires diam.: 27 cm et 20 cm.
Mes ordres d'achat