Panneau en velours ciselé et peint, Chine,... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
80 - 130 EUR
Panneau en velours ciselé et peint, Chine, début du XXe siècle, soie beige, décor rasé et peint d'un aigle perché sur un roc s'apprêtant à fondre sur une proie, 90 x 138 cm.
Mes ordres d'achat