Costume de bain, vers 1930, en tricot de... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Costume de bain, vers 1930, en tricot de laine jaune sur le haut et bleu sous la taille, bretelles boutonnées, (usures, boutons changés, manque une ceinture).
Mes ordres d'achat