Robe de baptême, fin XIXe siècle, en mousseline... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Robe de baptême, fin XIXe siècle, en mousseline de coton travaillée en plis religieuses, collerette, petites manches ballons et bas de la robe agrémentés d'un semis et de guirlandes de fleurs brodés, (quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat