Paire d'écrans à main, époque Restauration,... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'écrans à main, époque Restauration, feuille en carton à contour géométrique décoré d'une frise néoclassique, centre ajouré aux médaillons peints sur papier d'un paysage et d'une allégorie, manches en bois tourné, (manque un des manches, acc.) H: 36,5 cm.
Mes ordres d'achat