Sac du soir , fin du XIXe siècle, en forme... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Sac du soir , fin du XIXe siècle, en forme de mitre renversée brodée d'un entrelac de bandes de satin pailleté et d'un fouillis de fleurs soie polychrome et filé or, fermeture coulissée, (faiblesse sur une couture).
Mes ordres d'achat