Réticule perlé, vers 1920-1930, en perles... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Réticule perlé, vers 1920-1930, en perles métalliques argentées et polychromes, fermoir en métal doré à décor de fleurs et ruban, frangé.
Mes ordres d'achat