Deux boucles de ceintures, XIXe siècle, décors... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
180 - 230 EUR
Deux boucles de ceintures, XIXe siècle, décors en en métal repoussé et ciselé; boucle en vermeil vers 1900 à décor floral; boucle et broche assorties en métal doré et argenté à décor troubadour de profils de dames de qualité, rehaussés de petites pierres rouges.
Mes ordres d'achat