Partie du Décor Téniers, manufacture Desfossé,... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
200 - 350 EUR
Partie du Décor Téniers, manufacture Desfossé, fin du XIXe siècle, trompe-l'oeil sur papier gaufré d'une verdure XVIIIe siècle en 4 lés; (quelques piqûres); un lé: 215 x 47 cm pour un panneau de 215 x 188 cm.
Mes ordres d'achat