Trois maquettes de robes habillées, vers... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
130 - 160 EUR
Trois maquettes de robes habillées, vers 1950-1960, encre et mine de plomb, rehaussé à l'aquarelle, signées; robes du soir et robe de mariée, 27 x 21 cm, 33 x 17 cm et 32 x 17 cm.
Mes ordres d'achat