[RELIURE], Petit album d'échantillons de... - Lot 76 - Coutau-Bégarie

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
[RELIURE], Petit album d'échantillons de papiers de garde, Hamel, Vangorp&Blomme à Halluin, début du XXe siècle, papiers de toutes nuances ombrés, épongés, cailloutés, jaspés, marbrés etc.... Une centaine d' échantillons, 13 x 8 cm.
Mes ordres d'achat