RASKIN(E.H.)

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
RASKIN(E.H.)
Fantaisies océanographiques, F. Dumas, Paris, 1926. Page de titre ornée et 25 planches au pochoir offrant 58 « fantaisies inédites », (mouillures en couverture). In-4° en feuilles sous portefeuille d'éditeur.
Mes ordres d'achat