[DECORATION], Cinq portefeuilles, Calavas... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
[DECORATION], Cinq portefeuilles, Calavas , Paris, s.d (vers 1930), In-4° reliures toile, (exemplaires d'atelier, quelques tâches).-Décoration marocaine, 55 planches, introduction et table.-Décoration égéenne, 42 planches et introduction.-Décoration océanienne, 48 planches, introduction et table.-Décoration tibétaine, 42 planches, introduction et table.-Décoration coréenne, 48 planches, introduction et table.
Mes ordres d'achat