Deux pavillons de ciboire, fin XIXe-début... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux pavillons de ciboire, fin XIXe-début XXe siècle, en satin crème peint et richement brodés en cannetille, filé et paillettes or de fleurs (légère usure).
Mes ordres d'achat