Encensoir balustre, XIXe siècle, en métal... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
130 - 180 EUR
Encensoir balustre, XIXe siècle, en métal réargenté, décor ajouré repoussé et ciselé de godrons, feuillages et figures d'angelots, (petit enfoncement, chaines rapportées). H: 30 cm.
Mes ordres d'achat