Encensoir, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Encensoir, seconde moitié du XIXe siècle, en bronze réargenté à décor ajouré d'inspiration médiévale de voussures ornées de griffons et rinceaux et d'un ange trônant sur le dessus entouré de trois autres.
Mes ordres d'achat