Seau à eau bénite, XVIIIe siècle, en métal... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Seau à eau bénite, XVIIIe siècle, en métal argenté repoussé et ciselé, décor de feuilles d'eau, bord festonné, (en partie désargenté, piédouche rapporté). H: 23 cm.
Mes ordres d'achat