Ciboire, vers 1830-1840, en argent repoussé... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
300 - 450 EUR
Ciboire, vers 1830-1840, en argent repoussé et ciselé, coupe et pied circulaire à décor de pampres, roseaux, épis et palmettes. H: 20 cm, poids brut: 232 gr.
Mes ordres d'achat