Ciboire néo-gothique, fin XIXe siècle, coupe... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Ciboire néo-gothique, fin XIXe siècle, coupe en vermeil sur une corolle en argent repercé, repoussé et ciselé à décor de feuillages. Fût bagué et pied polylobé à décor de fleurons et croix tréflées, H: 30 cm.
Mes ordres d'achat