Dix-sept carrés de présentation d'étoffes... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Dix-sept carrés de présentation d'étoffes liturgiques, Lyon fin du XIXe siècle, brocart soie polychrome tramés or et argent. Bouquet entre des montants ondulants de roses et épis; couleurs liturgiques blanche, rouge et violette, 55 x 53 cm.
Mes ordres d'achat