Vingt-trois carrés de présentation d'étoffes... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Vingt-trois carrés de présentation d'étoffes liturgiques, Lyon fin du XIXe siècle, brocarts soie polychrome tramés or et argent. Bouquet entre des montants ondulants de roses et épis; couleurs liturgiques blanche et rouge, 55 x 53 cm.
Mes ordres d'achat