Blanchard Maurice (1903-1969)

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Blanchard Maurice (1903-1969)
Gouache sur panneau. «La sortie de mélée». Signée en bas à gauche. Dim. 25 x 50 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat