Huile sur toile. «Enfant à la raquette».... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Huile sur toile. «Enfant à la raquette». Signée Georges Déon. Participations à de nombreux salons dans les années 20. Dim. 81 x 131 cm.
Mes ordres d'achat